Научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы неврологии в молодежной науке. Острая и хроническая цереброваскулярная патология»

Конференция состоялась 28 февраля 2024 года в Санкт-Петербурге по адресу: Пискаревский пр., д. 47, 12 павильон, лекционный зал и в онлайн-формате. Ссылка на трансляцию: https://davidenkov-ys.congress-ph.online.

 

Организатором научно-практической конференции выступило ФГБОУ ВО СЗГМУ им. И.И. Мечникова Минздрава России. В мероприятии приняли участие врачи-неврологи, врачи лучевой диагностики, психотерапевты, физиотерапевты, врачи физической и реабилитационной медицины, терапевты, врачи лечебной физической культуры. Работа конференции была посвящена проблемам диагностики, лечения, реабилитации и профилактики острой и хронической цереброваскулярной патологии. Были рассмотрены актуальные и значимые вопросы современной ангионеврологии. Работа конференции позволяет повысить уровень знаний врачей-неврологов и врачей других (смежных) специальностей в области диагностики и лечения сосудистых заболеваний нервной системы, а также способствует активному привлечению молодых специалистов к научным исследованиям и выступлению на конференциях. Доклады конференции доступны на сайте https://davidenki-ys.congress-ph.online в записи.

 


  

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter