В СЗГМУ им. И.И. Мечникова прошел Новогодний праздник для детей сотрудников

23 декабря 2023 года в Университете прошел Новогодний праздник для детей сотрудников. Сказочное представление состоялось на площадке Университета по адресу Кирочная ул., д. 41. На один день картинная галерея погрузилась в зимнюю сказку, наполнив залы Университета волшебством и детским смехом! На мероприятии присутствовало очень много детей и их родителей – было весело, шумно и тепло!

Всего прошло два новогодних праздника – для детей от 2 до 4 лет и для детей от 5 до 7 лет. Перед ребятами выступали студенты Музыкально-артистического клуба Университета. После представления дети рассказали стихи Деду Морозу и получили сладкие подарки.

Университет выражает благодарность Отделу по воспитательной работе и Отделу по связям с общественностью за организацию и проведение новогоднего праздника для детей сотрудников СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

Сердечно поздравляем всех с наступающими новогодними праздниками! Пусть 2024 год принесёт много радостных моментов, ярких побед и творческих свершений! Здоровья вам и вашим близким!

 

 

 

 

25.12.2023

 


  

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter