Ежегодная научно-практическая конференция ординаторов кафедры стоматологии общей практики (зимняя сессия) «Актуальные вопросы теории и практики современной стоматологии»

Конференция состоялась 23 декабря 2022 года по адресу: Заневский пр., д. 1/82, 5 подъезд, 2 этаж, аудитория 10.

В конференции приняли участие клинические ординаторы кафедры стоматологии общей практики по специальностям: стоматология общей практики, стоматология терапевтическая, ортодонтия.

Тематика мероприятия – инновационные методы в стоматологической практике, высокотехнологичные методики профилактики и лечения стоматологических пациентов, комплексная диагностика и лечение пациентов с зубо-челюстными аномалиями.

Основные научные итоги конференции: определены победители в номинации «Научное исследование».

Научная и практическая значимость конференции: обучающиеся на кафедре ординаторы мотивируются к участию в научных исследованиях и преподавательской работе.

Публикация материалов конференции не проводилась. Рекомендована публикация тезисов по темам выступлений в сборнике тезисов молодых ученых.