Всероссийский конкурс «Технологии умной клиники»

Цель конкурса – поиск инновационных решений в области автоматизации и оптимизации различных аспектов оказания медицинской помощи.

Приглашаем уважаемых коллег принять участие во всероссийском конкурсе научно-технологических проектов «Технология умной клиники». Организаторами конкурса выступают Сибирский государственный медицинский университет, при поддержке Администрации Томской области. Целью конкурса является поиск инновационных решений в области автоматизации, оптимизации и цифровизации различных аспектов оказания медицинской помощи, готовых к реализации и внедрению, для достижения задач национальной технологической инициативы.

Конкурс состоит из двух этапов: отборочный с 25 июня по 1 октября 2021 года и финальный с 1 октября по 1 декабря 2021 года. Все этапы конкурса будут проводиться в заочном формате.

По итогам конкурсного отбора будут определены три проекта-победителя, которые получат комплекс услуг по продвижению, развитию и производству своих продуктов от организаторов и партнеров.

Ознакомиться с информацией о конкурсе, а также подать заявку на участие можно на сайте: www.digital-hospital.ru


  

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter