Молодёжная школа-конференция «Достижения и перспективы в борьбе с инфекционными заболеваниями (грипп, COVID-19) на национальном и международном уровне»

Уважаемые коллеги!

С 6 по 7 сентября 2021 г. будет проходить Санкт-Петербургская молодежная школа-конференция, посвященная 120-летию со дня рождения академика А.А. Смородинцева, «Достижения и перспективы в борьбе с инфекционными заболеваниями (грипп, COVID-19) на национальном и международном уровне».

Организатор конференции — ФГБНУ «Институт экспериментальной медицины» при поддержке Российского научного фонда.

Для участия в работе Школы-конференции необходимо до 20 июня 2021 года зарегистрироваться на сайте конференции по адресу virusschool.iemspb.ru/join, выбрать форму участия (устный доклад, стендовый доклад, слушатель) и прислать статью.

Участие в конференции бесплатное.

Официальный сайт конференции: virusschool.iemspb.ru