Ректор СЗГМУ им. И.И. Мечникова Сайганов Сергей Анатольевич

обратился к выпускникам 2020 года

 

В преддверии Всероссийского студенческого онлайн-выпускного ректор СЗГМУ им. И.И. Мечникова записал видеообращение с напутственными словами к выпускникам Университета.

«Дорогие выпускники! Кого-то 6 лет, кого-то 5 лет назад мы встречали здесь, в нашем Университете, первокурсниками. Тогда перед вами стояла задача полностью овладеть своей профессией, научиться лечить людей, слушать их и помогать», - так начал свою речь Сайганов С.А.

Ректор отметил, что Университет постарался дать выпускникам все, что мог. Он также выразил надежду на то, что будущие медики смогут применить все знания, которые в них вложил вуз, в самой гуманной профессии на Земле: «Я знаю, что мы будем гордиться своими выпускниками, и вы гордо будете нести звание выпускников Северо-Западного Государственного Медицинского Университета им. И.И. Мечникова».

Сергей Анатольевич пожелал всем  выпускникам Университета успехов в профессиональном пути. «Знайте: ваша родная alma mater всегда с вами. Успехов вам, в добрый путь!», - заключил ректор.

Посмотреть видеообращение ректора можно здесь.

#ПоздравьВыпускника #СтудВыпускной2020 #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей  #CоюзРекторов

 

 


  

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter