День Первокурсника в СЗГМУ им. И.И. Мечникова прошел, а приятные воспоминания не покидают всех присутствовавших до сих пор.

Напомним: 17 октября в Доме Молодежи «Атлант» состоялось ежегодное феерическое мероприятие – День Первокурсника СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

Музыкально-артистический клуб подготовил увлекательную концертную программу для новоиспеченных студентов Университета. Но и мудрыми наставлениями новое поколение не обделили: Сергей Анатольевич Сайганов, ректор СЗГМУ им. И.И. Мечникова, поделился с будущими врачами своими воспоминаниями о прекрасной студенческой поре. Наиболее важными советами от главы Университета стали: «жить полной жизнью», но не забывать, что «главное – это учеба»!

Для тех, кто не смог посетить мероприятие и тех, кто хочет освежить воспоминания, репортаж, подготовленный MECHNIKOV MEDIA GROUP, можно посмотреть по ссылке.