Уважаемые коллеги!

Департамент науки, инновационного развития и управления медико-биологическими рисками здоровью информирует о том, что Министерством науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Советом по грантам Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых и по государственной поддержке ведущих научных школ Российской Федерации объявлен конкурс 2020 года на право получения грантов Президента Российской Федерации.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется со 2 сентября по 2 октября 2019 года, в электронном виде на сайте  федерального государственного бюджетного научного учреждения «Научно-исследовательский институт - Республиканский исследовательский научно-консультационный центр экспертизы» (grants.extech.ru).

Регистрация соискателя гранта на сайте grants.extech.ru и заполнение им интерактивных форм являются обязательными.