Глубокоуважаемые коллеги!

 

Приглашаем вас принять участие в ХVI ежегодной городской научно-практической конференции педиатров “Современные проблемы педиатрии”, которая пройдет  с 3 по 4  октября 2018 года в Санкт-Петербурге.

Конференция входит в список мероприятий, прошедших оценку на соответствие установленным требованиям Комиссией Координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава Российской Федерации.

После посещения симпозиумов в рамках конференции будут начислены 12 кредитных единиц по специальности “Педиатрия”. При очном присутствии на симпозиумах: 1 час = 1 кредитная единица.

Регистрация на стойке регистрации – обязательна (указатель “НМО”)

Согласно системе непрерывного медицинского образования данные кредитные единицы будут приняты в зачет по “накопительной системе часов” (кредитов) после личной регистрации на сайте www.sovetnmo.ru с введением индивидуального кода. Индивидуальный код выдается в конце 2-го дня конференции на стойке регистрации (указатель “НМО”).

Контактная информация: (812) 295-68-88 (тел/факс). Секретарь – доцент Чугунова Ольга Викторовна, е-mail: pitspb2004@mail.ru

Координационный совет по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования: на сайте www.sovetnmo.ru

В течение работы конференции будут представлены новые учебные пособия для врачей широкой практики и другие материалы.

Конференция состоится 3 - 4 октября 2018 года в 9 часов.

Регистрация участников конференции с 8.30.

Место проведения: ул. Кирочная, 41. СЗГМУ им. И.И. Мечникова, актовый зал.

Вход на конференцию – свободный.

ПРОГРАММУ МЕРОПРИЯТИЯ ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ЗДЕСЬ.

 

 

 


  

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter