Каждый год самым ярким и долгожданным событием в вузе становится грандиозное шоу «Мисс Университет». В финал конкурса прошли 9 самых красивых  девушек нашего Университета. Представительницы всех курсов с 1 по 6 боролись за звание самой красивой девушки Университета. Над созданием финального шоу работала команда организаторов из Музыкально Артистического клуба Университета:  Демкина Анастасия – студентка 4-го курса лечебного факультета, Черепанов Илья – студент 2-го курса медико-профилактического факультета, Брон Марина – студентка 5 курса лечебного факультета, Караблинова Евгения – студентка 2 курса лечебного факультета под руководством сотрудников отдела по воспитательной  работе Савельевой Ирины и Цыганковой Елизаветы.

Финальное шоу включало в себя дефиле в коктейльных платьях, дефиле в медицинских халатах, предоставленных нашим постоянным спонсором магазином медицинской одежды «Лечи Красиво», дефиле в вечерних платьях и творческие номера   и видеовизитки участниц.  

Компетентное жюри в лице проректора по учебной работе Артюшкина С.А., проректора по клинической работе Латария Э. Л., помощника проректора по воспитательной и социальной работе Явдошенко Е.О., помощника ректора по воспитательной работе  СПбГПМУ Рукавишникова А.С., председателя первичной профсоюзной организации обучающихся Душановой  Алины и  председателя  совета обучающихся Кудлахмедова Шакира определило победительниц конкурса и присудило номинации всем финалисткам.

«Мисс Университет 2018» стала Филиппова Юлия – студентка 1 курса лечебного факультета.

Титул «Вице-мисс Университета 2018» завоевала Доржиева Дарина  - студентка 6 курса медико-профилактического факультета.

«Мисс Грация»  признана Евтушенко Александра Владимировна - студентка 1 курса лечебного факультета;

«Мисс Очарование»  -  Быковская Елизавета Александровна - студентка 3 курса лечебного факультета;

«Мисс Изящество» -  Лагнина Наталья Алексеевна - студентка 4 курса лечебного факультета;

«Мисс Оригинальность» -  Ульрих Дарья Павловна - студентка 2 курса стоматологического факультета;

«Мисс Чувственность» -  Бережная Алина Сергеевна - студентка 2 курса медико-профилактического факультета;

«Мисс Индивидуальность» -  Покатило Дарья Александровна – студентка 5 курса лечебного факультета;

«Мисс Olimpia» -  Кононова Евгения Игоревна - студентка 3 курса лечебного факультета.

Победительница «Мисс Университет 2018» получила денежный приз от Университета в размере 10 000 рублей, билеты в Мариинский театр от профкома работников, Сертификат на 3000 рублей от магазина медицинской одежды «Лечи красиво»,  сертификат на месяц посещения фитнесс зала от фитнесс клуба «Легенда», «Вице-Мисс Университет 2018» получила денежный приз от Университета в размере 7 000 рублей. Все финалистки конкурса получили цветы и памятные подарки.

Поздравляем  всех участниц и желаем блистательных успехов в учебе!

 

 


  

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter