Совет ректоров Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Фонд поддержки образования, науки и культуры «Университеты Петербурга» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями проводят в сентябре-октябре 2017 года VII ежегодный городской фестиваль студенческого творчества «Я - МОЛОДОЙ!».

Тема Фестиваля: «Твори, пока молодой».

Фестиваль является соревнованием творческих коллективов вузов Санкт-Петербурга, представляющих свои многожанровые концертные программы, и будет проведен в 3 этапа.

1. Отборочный этап (с 02.10.2017 по 05.10.2017, Концертный зал СПбГУПТД, ул. Большая Морская, д. 18, ст. м. Адмиралтейская).

В этом этапе примут участие творческие коллективы всех вузов, подавшие заявку и подготовившие выступление. Программа должна длиться до 10 минут, максимально раскрывать творческие возможности команды вуза и соответствовать теме Фестиваля.

2. Полуфинальный этап (16.10.2017, ДК им. Горького, пр. Стачек, д. 4, ст. м. Нарвская).

В этот этап по решению жюри проходят 10 коллективов. В полуфинале Фестиваля коллективы вузов, прошедшие отбор, показывают ту же программу, доработанную по рекомендациям режиссерской группы.

3. Финал Фестиваля (30.10.2017, ДК им. Горького, пр. Стачек, д. 4, ст. м. Нарвская).

В финал по решению жюри выходят 6 коллективов. Финал Фестиваля проходит в формате праздничного концерта и включает в себя: номера от вузов, церемонию награждения лауреатов и победителей, выступления популярных петербургских артистов.

Заявки на участие в Фестивале принимаются в отделе по воспитательной работе (Пискаревский пр., д.47, 32 павильон, 2 этаж, 11 кабинет) до 28.09.2017 г.


  

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter