Уважаемые первокурсники, родственники, гости и сотрудники Университета!

01 сентября 2017 года в 16.00 состоится торжественное собрание Северо-Западного государственного медицинского университета имени И.И. Мечникова,  посвященное Дню знаний.

Место проведения: концертно-спортивный комплекс «СИБУР АРЕНА», расположенный по адресу: Футбольная аллея, дом 8.

На собрание приглашаются сотрудники Университета, профессорско-преподавательский состав, студенты 1-х курсов лечебного, медико-профилактического, стоматологического факультетов и факультета иностранных учащихся, а также родители и родственники студентов.

До места проведения мероприятия можно добраться:

- пешком: от станции метро «Крестовский остров» по главной аллее парка до конца. КСК «СИБУР АРЕНА» расположена слева от памятника Кирову (пешком около 20 минут)

- на автобусе: от станций метро «Крестовский остров» или «Чкаловская» - автобус №14 или №25 до автостанции «Крестовский остров». Далее пешком через парк (около 10 минут)

- на автомобиле: по Южной или Северной дороге Крестовского острова до Футбольной аллеи

Парковка бесплатная.

Сбор у КСК «СИБУР АРЕНА» в 15.20.