Именной Грант профессора Э.Э. Эйхвальда

Уважаемые коллеги!

Объявлен конкурс среди аспирантов очной формы обучения на соискание именного Гранта профессора Э.Э. Эйхвальда.

Срок проведения с 19 сентября по 30 октября 2016 г.

 

Грант учреждается для аспирантов, которые успешно осваивают обязательные и дополнительные программы в процессе последипломного образования, проявляют склонность к педагогическойnдеятельности, составляют научно-педагогический резерв Университета. Претенденты на получениеnименного Гранта выдвигаются из числа аспирантов, обучающихся в Университете по очной форме за счет средств федерального бюджета.

 

Для участия в конкурсе необходимо подготовить пакет документов:

Научный проект должен включать в себя следующие разделы: цель и задачи исследования, основные этапы, научную новизну исследования, практическое применение результатов исследования и их возможное внедрение, ожидаемые результаты, научный задел претендента на получение именного Гранта, сроки выполнения. Научный проект заверяется научным руководителем претендента;

Список основных публикаций соискателя по заявленной теме с указанием импакт-фактора журнала по версии РИНЦ или Web of Science;

 

Документы подаются в научную комиссию в пластиковой папке-скоросшивателе. На первом листе указывается фамилия, имя, отчество соискателя на получение именного Гранта; факультет; кафедра; фамилия, имя, отчество заведующего кафедрой и научного руководителя. Документы принимаются в отделе организации и развития научно-исследовательской работы (Пискаревский пр., д. 47, 35 павильон, 3 этаж) Мациевским Николаем Александровичем по рабочим дням с 14:00 до 16:30.

 

Документы также обязательно отправляются и в электронном виде на почту отдела организации и развития научно-исследовательской работы nir@szgmu.ru.


  

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter