Важные события

С Днем работника скорой медицинской помощи! Поздравление проректора по клинической работе, главного врача клиник СЗГМУ им. И.И. Мечникова Латария Э.Л.

С поздравительной речью в честь профессионального праздника ко всем работникам скорой медицинской помощи обратился проректор по клинической работе, главный врач клиник СЗГМУ им. И.И. Мечникова, Заслуженный врач Росси Элгуджа Лаврентьевич Латария.

Подробнее

Студенты СЗГМУ им. И.И. Мечникова представили свои исследования на престижной международной конференции по социальным аспектам цифровизации

Участие в столь представительном форуме стало важным этапом в развитии научной и международной деятельности нашего Университета и подтвердило высокий уровень подготовки иностранных и российских студентов, их способность вести исследования на стыке медицины, экономики и цифровых технологий.

Подробнее