Контакты

 

Декан лечебного факультета - профессор БАКУЛИН Игорь Геннадьевич (каб. 110,  доб. тел. 8388)

Адрес: 195067, Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д.47, 33 павильон,

Телефон: (812) 303-50-00

Ведущий документовед деканата  лечебного факультета – КОРОЛЕВСКАЯ Маргарита  Аркадьевна

(каб. 107, доб. тел. 8545)

 

Помощник декана по 1 курсу – ассистент СЕМЕНОВА Елена Анатольевна

(каб. 106,  тел. (812) 303-50-00, доб. тел. 8539)

e-mailSemenova.Elena@szgmu.ru

 

Помощник декана по 2 курсу – ассистент НЕМЦОВА Елена Геннадьевна

(каб. 109,  тел. (812) 303-50-00, доб. тел. 8541)

e-mailElena.Nemcova@szgmu.ru

 

Помощник декана по 3 курсу – доцент ЖУРАВЛЕВА Мария Сергеевна

(каб.113,  тел. (812) 303-50-00, доб. тел. 8177)

e-mailMariya.Zhuravleva@szgmu.ru

 

Помощник декана по 4 курсу – доцент БОГАЧЕВА Александра Сергеевна

(каб. 111, тел. (812) 303-50-00, доб. тел. 8406)

e-mail:   Aleksandra.Bogacheva@szgmu.ru

 

Помощник декана по 5 курсу – доцент БУДНИКОВА Ирина Вадимовна

(каб. 114,  тел. (812)303-50-00, доб. тел. 8511)

e-mailIrina.Budnikova@szgmu.ru

 

Помощник декана по 6 курсу – доцент САМОДОВА Инна Леонидовна

(каб. 107,   тел. (812)303-50-00, доб. тел. 8538)

e-mailInna.Samodova@szgmu.ru

 

Помощник декана по работе с иностранными обучающимисяРИХТЕР Анна Вальтеровна

(каб. 108,  тел. (812)303-50-00,  доб. тел. 8252)

e-mailAnna.Rikhter@szgmu.ru

 


  

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter