Важные события

Проректор по развитию регионального здравоохранения и медико-профилактическому направлению СЗГМУ им. И.И. Мечникова А.В. Мельцер принял участие в Санкт-Петербургском международном экологическом форуме «Экология большого города»

Александр Витальевич принял участие в работе круглого стола «Состояние окружающей среды и качество жизни крупных городских агломераций на примере Санкт Петербурга и Москвы. Экологические проблемы и решения», представив доклад, посвящённый анализу экологической ситуации в мегаполисах и рассмотрению перспективных мер по её улучшению.

Подробнее

СЗГМУ им. И.И. Мечникова: медицина начинается здесь!

От имени Северо-Западного государственного медицинского университета им И.И. Мечникова Минздрава России мы благодарим всех, кто нашёл время прийти и разделить с нами этот важный день. Именно Вы, дорогие гости, сделали его по-настоящему тёплым и вдохновляющим! Ваш интерес, вопросы и энтузиазм показали — будущее отечественной медицины в надёжных руках!

Подробнее

На Ученом совете СЗГМУ им. И.И. Мечникова подвели итоги деятельности Университета за 2025 год

Ректор СЗГМУ им. И.И. Мечникова, доктор медицинских наук, профессор Сергей Анатольевич Сайганов представил результаты деятельности вуза на основе показателей эффективности, организации учебно-методической, клинической и научной работы, а также основных показателей деятельности по результатам проведенного самообследования.

Подробнее

День открытых дверей СЗГМУ им. И.И. Мечникова

На мероприятии Вы сможете познакомиться с направлениями подготовки, узнать все о правилах поступления в этом году, получить ответы на все интересующие вопросы, сделав первый шаг к профессии мечты! До встречи в стенах нашего Университета 1 апреля! Твой путь врача начинается здесь!

Подробнее