XIII Молодежная премия в области науки и инноваций

XIII Молодежная премия в области науки и инноваций присуждается по итогам всероссийского конкурса коротких научно-популярных видеороликов, который ежегодно проводится в рамках Дней науки НИТУ МИСИС.

Цель мероприятия – выявление и поддержка талантливой молодежи, популяризация науки и технологического предпринимательства среди обучающихся образовательных организаций высшего образования.

Для научной Студенческой номинации в видеоролике необходимо представить предмет, методы и актуальность своего научного исследования или разработки.

Для техпред-номинации «В стиле техно!» - раскрыть суть и перспективы своего технологического проекта или разработки, отразить возможности для развития технологического предпринимательства в вузе.

Для научно-популярной номинации «Как устроен этот мир» в видео нужно доступно и интересно рассказать о любом явлении, открытии или технологии.

За первое место предусмотрена премия в размере 100 тысяч рублей.

Принимать участие могут студенты, участие аспирантов и молодых ученых допускается только в номинации «Как устроен этот мир» в возрасте до 25 лет включительно на момент окончания приема заявок.

Для участия в конкурсе заявка должна быть подана до 17 апреля 2023 года  на портале form.misis.ru.


  

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter