Открыта регистрация на трек «Здравоохранение» конкурса «Лидеры России»

Департамент общественного здоровья, коммуникаций и экспертной деятельности сообщает о проведении четвертого сезона конкурса трека «Здравоохранение» «Лидеры России» на базе президентской платформы «Россия - страна возможностей».

Регистрация на трек «Здравоохранение» четвертого конкурса «Лидеры России» продлится до 26 апреля. С его помощью планируется выявить наиболее перспективные кадры в рядах системы здравоохранения России и сформировать состав государственного кадрового резерва для разного уровня должностей.

В треке смогут принять участие руководители до 55 лет, получившие высшее медицинское образование или образование в сфере организации здравоохранения, а также имеющие соответствующий опыт работы не менее двух лет. Победители получат возможность повысить квалификацию в ведущих вузах страны. Им также предложат стажировки и вакансии в федеральных и региональных органах исполнительной власти России, наставничество от лучших специалистов России в области охраны здоровья.

Участие в конкурсе - это уникальный шанс стать частью сообщества лидеров здравоохранения и построить свою блестящую карьеру.

Подробная информация по ссылке.

 


  

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter