Награждение ординаторов СЗГМУ им. И.И. Мечникова, привлеченных для работы с больными новой коронавирусной инфекцией в Псковской области

На прошлой неделе состоялось награждение ординаторов СЗГМУ им. И.И. Мечникова, привлеченных для работы с больными новой коронавирусной инфекцией в Псковской области в рамках проекта «вуз-регион».

Благодарственные письма ординаторам вручили ректор СЗГМУ им. И.И. Мечникова Сайганов Сергей Анатольевич и Заместитель Председателя Комитета по здравоохранению Псковской области Рогозина Надежда Петровна.

Была отмечена работа Кремлёва Антона Алексеевича, ординатора кафедры терапии,  ревматологии, экспертизы временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи им. Э.Э. Эйхвальда; Ждановой Людмилы Николаевны, ординатора кафедры терапии,  ревматологии, экспертизы временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи им. Э.Э. Эйхвальда; Шодимахмадова Бехруза, ординатора кафедры оториноларингологии; Орцухаева Раджаба Хасановича, ординатора кафедры лечебной физкультуры и спортивной медицины; Виноградова Назара Владимировича, ординатора кафедры гериатрии, пропедевтики и управления в сестринской деятельности; Устинова Сергея Робертовича, ординатор кафедры оториноларингологии; Курчавой Екатерины Германовны, ординатора кафедры лечебной физкультуры и спортивной медицины.

Это был серьезный экзамен для молодых специалистов в рамках программы «Вуз-регион», и они прошли его на «отлично». В будущем, возможно, кто-то из ординаторов захочет вернуться во Псков, чтобы начать там карьеру высокоэффективного специалиста.

«Псков в последнее время много сделал для того, чтобы улучшить качество медицинского обслуживания, вывести на новый уровень оснащением медицинских организаций - чего только стоит Онкологический центр с современным оборудованием и новейшими технологиями. Думаю, это очень привлекательное место для работы», - прокомментировал Сайганов С.А. В свою очередь, Рогозина Н.П. поблагодарила ординаторов за их достойную работу.

Посмотреть репортаж о награждении ординаторов СЗГМУ им. И.И. Мечникова  благодарственными грамотами можно здесь.

 

 


  

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter