Новости спорта и ЗОЖ. Краеведческий забег по Пискарёвскому проспекту
18 июля состоялся наш долгожданный краеведческий забег по Пискарёвскому проспекту!
Солнечная погода, отличная компания и интересные истории о Петербурге сделали этот старт по-настоящему особенным. Это был не просто забег, а возможность совместить спорт, прогулку и знакомство с историей города.
Во время маршрута участники с помощью аудиогида узнали много интересных фактов о Пискарёвском проспекте и его окрестностях:
Студенты пробежали по территории больницы Петра Великого — одного из самых красивых архитектурных ансамблей начала XX века.
Заглянули к величественному храмовому комплексу, который стал одной из самых запоминающихся точек маршрута.
На финише участников ждали приятные подарки, розыгрыш эксклюзивного мерча фестиваля и, конечно же, отличное настроение!
Спасибо каждому, кто разделил с нами этот день. Такие старты ещё раз доказывают, что спорт — это не только про километры, но и про новые эмоции, знакомства и впечатления



Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter





