Новости спорта и ЗОЖ. Физкультурно-оздоровительное и культурно-творческое мероприятие «МЕЧЗОЖФЕСТ»

В ясный субботний день 18го июня участники Музыкального Артистического Клуба провели впервые в истории университета фестиваль физической культуры и спорта МЕЧЗОЖФЕСТ. На этом фестивале зрители могли получить консультации специалистов различных специальностей - врачей клиники Петра Великого, обучиться сердечно-легочной реанимации, посмотреть изнутри на снаряжение реанимационной машины, получить сладкие призы за выполнение физических упражнений, получить удовольствие от выступлений музыкально-артистического клуба.
Мы представили песни группы JOWA, Монатика, Полины Гагариной и многих других.

Танцы, представленные коллективами университета MDS и Vis-à-vis, поразили наших зрителей не меньше вокалистов из Музыкально-Артистического клуба. Девочки из танцевального сектора покорили зрителей своей женственностью и взорвали танцпол. Песни, исполненные на фестивале, вошли в самое сердце наших зрителей.
«Короли импровизации», «Самые зажигательные ведущие» - такие отзывы зрителей мы получили на работу Риммы Попович и Савелия Жидкова, которые от начала до конца контролировали все станции мероприятия, брали интервью у зрителей МЕЧЗОЖФЕСТА и сами делали творческие подарки в виде танцев, песен и зарядок. 

   

 

  


  

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter