Новости ОВР. XIX Фестиваль студенческих отрядов Санкт-Петербурга

   По традиции, в декабре, отряды нашего города подводят итоги уходящего года, вспоминают самые яркие моменты и награждают лучших. В связи с этим,  6 декабря в  Культурном Центре "Троицкий" состоялся XIX Фестиваль студенческих отрядов Санкт-Петербурга.

С приветственной речью выступил  председатель Правления Санкт-Петербургского регионального отделения Молодежной общественной организации «Российские студенческие отряды» Павел Ившин:

  «Подходит к концу 2019 год – уже 71-й год для студенческих отрядов Петербурга, но все такой же насыщенный и великий на свершения. Успешный летний сезон, победы на межрегиональных и всероссийских конкурсах – это лишь немногие достижения отрядов за этот год. Но главным, пожалуй, является получение знамени всероссийского слета и права его проведения в 2020 году в нашем городе».

   В рамках Фестиваля были подведены итоги конкурсов профессионального мастерства по направлениям, награждены лучшие комсоставы каждого штаба, выбран лучший фотограф и названы лучшие бойцы в каждом отряде.

   Среди наиболее отличившихся за последний год членов организации были выделены, в том числе, и студенты нашего вуза: Юрий Тишин, Евгения Баранова, Святослав Савин - в номинации «лучший боец линейного студенческого отряда»; Энже Тагирова – «лучший комендант сводного штаба студенческих отрядов», Антон Захарченко – «лучший командир сводного штаба студенческих отрядов». Кроме того, организаторы мероприятия поздравили СЗГМУ им. И.И. Мечникова с созданием собственного штаба студенческих медицинских отрядов и пожелали успехов в дальнейшей деятельности.


  

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter