Новости ОВР. У студенческого спорта Университета новый руководитель

  На прошлой неделе в стенах нашего Университета 14.05.2019 года состоялось отчетно-выборочное собрание студенческого спортивного клуба «Хаски». Главным вопросами встречи стали: подведение итогов года и выбор нового председателя.

  Подвел итоги спортивного сезона и оценил работу спортивного студенческого клуба помощник проректора по воспитательной работе, заведующий кафедрой физической культуры доцент Явдошенко Е.О. В конце выступления благодарственной грамотой ректора Университета за большой вклад в развитие студенческого самоуправления, активное участие в общественной жизни Университета, популяризацию физической культуры, спорта  и здорового образа жизни среди студенчества, и умелое руководство спортивным студенческим клубом «ХАСКИ» был награжден председатель спортивного студенческого клуба «ХАСКИ», студент VI курса лечебного факультета Дюблов Антон Дмитриевич.

  Затем состоялись выборы нового руководителя студенческого спорта. В голосовании участвовало 30 спортсменов и активистов клуба. После подсчета голосов новым председателем клуба «Хаски» была назначена сотрудница отдела по воспитательной работе Екатерина Юрьевна Сидоренкова. Причём члены клуба приняли единогласное решение, что говорит о правильности выбора, ведь в настоящих профессионалах никто не сомневается. Так что теперь можно официально поздравлять Екатерину Юрьевну с её назначением на должность председателя  и спортивный клуб «Хаски» с замечательным руководителем, который, как мы надеемся, направит спортсменов на новые победы и достижения.

 


  

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter