Новости ОВР. Всероссийский форум студенческих спортивных клубов, посвященный пятилетию создания Ассоциации студенческих спортивных клубов России

С 6 по 11 ноября в Санкт-Петербурге прошел Всероссийский форум студенческих спортивных клубов, посвященный пятилетию создания Ассоциации студенческих спортивных клубов России. От нашего Университета в форуме принимала участие делегация, в состав которой вошли сотрудники отдела по воспитательной работе, а также трое активистов — это Дюблов Антон – председатель студенческого спортивного клуба «Хаски», студент 6 курса лечебного факультета, Костин Владимир – заместитель председателя ССК, студент 5 курса медико-профилактического факультета, и Скрипник Ольга – руководитель PR-сектора, студентка 5 курса лечебного факультета.

На форуме ребята развивали свои навыки, разрабатывали стратегию развития для АССК на ближайшие 7 лет, знакомились и делились опытом с такими же активными студентами из студенческих спортивных клубов  со всех уголков России.

Наиболее интересными оказались встречи с Ильей Лочкановым - руководителем социальных медиа «Комсомольской правды» и известным спортивным комментатором Владимиром Стогниенко. Непередаваемая дружественная семейная атмосфера царила на форуме все 5 дней, начиная с торжественного открытия и заканчивая приятным сюрпризом — концертом группы «Пицца» на закрытии форума.

Сейчас ребята полны новых знаний и энергией, и готовы использовать полученный опыт для развития нашего студенческого спортивного клуба «Хаски».

 


  

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter