Мечниковские чтения на иностранном языке

26 апреля на кафедре иностранных языков СЗГМУ им. И.И. Мечникова прошло заседание Студенческого научного общества в рамках ежегодной научно-практической конференции с международным участием «МЕЧНИКОВСКИЕ ЧТЕНИЯ 2018».

75 научных инициатив были представлены студентами нашего университета на английском, немецком и французском языках. Участники Студенческого научного общества в очередной раз продемонстрировали умения презентовать свои идеи, мысли, достижения на иностранных языках и доказали, что научно-исследовательская деятельность в медицинском вузе поликультурна, многогранна и интересна.

Желаем всем участникам студенческого научного общества СЗГМУ им. И.И. Мечникова новых интересных идей, достижений и побед!