Когда желание помочь у вас в крови

19 апреля 2018 г. прошёл XI «Городской Молодёжный День Донора» - весенний праздник, посвященный важному делу донорства. Студенты нашего университета не только поддержали донорское движение, сдавая кровь, но и приняли в своих стенах одну из донорских станций!

В этот день неравнодушные горожане могли сдать кровь в 16 стационарных пунктах. Наш Университет уже в третий раз гостеприимно разместил одну из станцийна своей территории. В этом году более 45 студентов нашего Университета участвовали в мероприятии; донорами стали 30 человек; было заготовлено более 13 литров крови. 

Традиционно всем донорам предлагалось выпить горячий чай со сладостями, и, конечно же, никто не остался без приятных сувениров от Фонда доноров и Магазина Добрых Дел. Хочется поблагодарить весь коллектив Донорского пункта Университета за активное участие в Дне Донора, Фонд Доноров Санкт-Петербурга и наших студентов-доноров, тех, кто решил в этот день сделать, действительно, благое дело – сдать кровь, а этим спасть чью-то жизнь.

 


  

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter