Новости ОВР. Мониторинг деятельности субъектов Российской Федерации по гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи (далее — мониторинг)

В рамках реализации Государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2015 №1493, а также во исполнение подпункта «а» пункта 2.5 протокола Российского организационного комитета «Победа» от 05.04.2016 №37 (№ Пр-688 от 18.04.2016) 

проводится мониторинг деятельности субъектов Российской Федерации по гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи (далее - Мониторинг).

Мониторинг будет проведен по следующим направлениям:

1.                 Онлайн-анкетирование молодежи. В рамках данного направления предполагается проведение массового онлайн-анкетирования молодежи в возрастном диапазоне от 14 до 30 лет, в том числе обучающихся образовательных организаций Российской Федерации. Онлайн-анкетирование носит анонимный характер.

Доступ к анкете для молодежи осуществляется по ссылке https://survey.we-change.ru/survey/g3qbwWV.

2.                Онлайн-анкетирование граждан Российской Федерации старше 30 лет. В рамках данного направления предполагается проведение массового онлайн-анкетирования населения Российской Федерации в возрастном диапазоне старше 30 лет. Онлайн-анкетирование носит анонимный характер.

Доступ к анкете для населения старше 30 лет осуществляется по ссылке https://survey.we-change.ru/survey/z31NzW9.

 

 


  

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter